Ремонт и все об отделке помещений

Цель нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту;
Оформление заказа  по телефону;
Оплата  производится при получение товара;
Выезд мастера с образцами продукции - бесплатно;
Доставка от 5000 руб - бесплатно .

Осенью, зимой, весной, когда наступает холодная погода, каждый человек старается утеплить свое жилье и задумывается над вопросом замены старых окон на новые. Сейчас, благодаря рекламе, предприниматели предлагают нам много разных материалов для окон. И простой покупатель может легко потеряться в этом разнообразии и изобилии. Устанавливают, как правило, пластиковые или деревянные окна, выбирая их по всем техническим показателям, Например для заказчика будут важными такие факторы, как срок эксплуатации окна, гарантия на материал, изоляция, качество, марка производителя и другие. Но при всех этих достоинствах покупатель забывает обратить внимание или старается сэкономить на такой важной детали окна, как подоконник. А этого делать категорически нельзя. Ведь впоследствии, спустя несколько лет, ваш подоконник может быстрее прийти в неудовлетворительное состояние, чем само окно. Этот дисбаланс станет очень заметен и будет портить ваш интерьер. Подоконник может потерять свою былую красоту по целому ряду причин, например, у вас маленький ребенок очень любит рисовать и случайно нарисовал на подоконнике свое произведение искусства. Не каждое моющее средство поможет вам отмыть этот рисунок, он может впитаться, и вы продолжите энергичную работу по удалению рисунка. Это может привести к царапинам на подоконнике, что очень не эстетично выглядит. И потом вы не избавитесь от царапин.

Наверное, почти каждая хорошая хозяйка любит выращивать цветы на своем подоконнике. Она естественно поливает их периодически и некоторая влага все равно попадает на подоконник, связи, с чем он быстрее изнашивается. Домашние питомцы тоже любят проводить много времени на подоконнике, разглядывая прохожих из окна. Это тоже неблагоприятно влияет на состояние подоконника.

Но прогресс не стоит на месте и в наш век технологий и инноваций ученые разработали новый износостойкий подоконник с покрытием из акрила. Срок эксплуатации, которого около пятидесяти лет.

Он более устойчив к механически воздействиям (не подвержен царапинам), не впитывает влагу, на солнце не выгорает, рассчитан на разные нагрузки и покрыт специальной пленкой, разработанной производителями по инновационным технологиям, которая защищает подоконник от факторов риска.

Самое главное не экономить на фурнитуре для окон, она придаст вашему окну неповторимый эстетичный вид.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку