Подоконники Верзалит описание

Цель нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту;
Оформление заказа  по телефону;
Оплата  производится при получение товара;
Выезд мастера с образцами продукции - бесплатно;
Доставка от 5000 руб - бесплатно .

Подоконники Верзалит характеристики покрытия

Изделия под этим брендом пользуются заслуженным спросом в европейских и других странах. Они выпускаются немецким производителем, который тщательно контролирует не только все важные технологические процессы, но и параметры готовой продукции. Официально подчеркиваются следующие преимущественные характеристики и особенности:
•    широкий ассортимент декоративных оформлений;
•    стойкость к повышенной влажности, прямому попаданию солнечных лучей, истиранию;
•    способность сохранять целостность и внешний вид в широком диапазоне температур (от – 50°C до +90°C);
•    отсутствие видимых повреждений при непродолжительном высокотемпературном воздействии вплоть до +180°C.

Отдельно следует подчеркнуть отменные экологические параметры подоконников Верзалит. Они не впитывают загрязнения и сами не ухудшают атмосферу вредными химическими соединениями, не образуют неприятные запахи и очищаются без большого труда. Их можно использовать без ограничений для оснащения детских и спальных комнат, медицинских учреждений.    

Специфическое название дано по наименованию особой методики производства подоконников. Их основу создают из древесных стружек и полимеров. После тщательного перемешивания ингредиенты помещают в форму, где под давлением и при высокой температуре получают однородную структуру. Специальное покрытие выполняет декоративные и защитные функции.  

Существенно значение для потребителей имеет длительный срок службы. Производитель гарантирует 25- летнюю сохранность хороших потребительских параметров при нормальном режиме обращения с изделиями. В настоящее время выпускаются четыре серии отличающихся дизайном подоконников.              

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку