Акриловое покрытие подоконников Elesgo on Top

Цель нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту;
Оформление заказа  по телефону;
Оплата  производится при получение товара;
Выезд мастера с образцами продукции - бесплатно;
Доставка от 5000 руб - бесплатно .

Менеджеры компании  ответят на любые Ваши вопросы и произведут расчет стоимости и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Покрытие подоконников Elesgo on top: качество и эксклюзивный внешний вид

Подоконники с покрытием Elesgo из ассортимента магазина «Диора-Трейд» - это товары премиум-класса благодаря целому комплексу качеств. Воспользуйтесь возможностью приобрести по-настоящему красивые, функциональные и высококачественные подоконники с Elesgo покрытием.

Elesgo on top: превосходство над ПВХ-пленками

Высококачественное покрытие Elesgo – это красиво и надежно, вдвое выносливее против ПВХ-пленки. Благодаря этому конечный продукт приобрел новые свойства:

  • Усиленная устойчивость против износа, стирания;
  • Усиленная устойчивость против износа, стирания;
  • Невосприимчивость к воздействию агрессивных моющих средств;
  • Стойкость против действия солнечного света;
  • Простота в уходе.
  • Декоративный верхний слой Elesgo создан по инновационной методике, которая предусматривает отвердевание полиакрилатов под влиянием электронных лучей низкого уровня энергетики. В результате этого создается целостная закрытая структура, в которую не проникает воздух, загрязнения, ее декоративные особенности не меняются под воздействием ультрафиолета.

    Производитель не использует формальдегиды и растворители в процессе нанесения покрытия Elesgo on top на подоконники, поэтому изделия являются стопроцентно безопасными, их использование рекомендовано в детских комнатах.

    Подоконники с акриловым покрытием отличаются не только уникальными эксплуатационными свойствами. Их декоративные качества заслуживают особого внимания. Используя полиакрилаты при производстве, производитель смог передать самые тонкие нюансы природной текстуры камня, дерева, варьируя со степенью блеска поверхности.

    Закажите подоконники с акриловым покрытием в нашем онлайн-магазине «Диора-Трейд». В результате вам гарантировано качество за разумную цену с высокими декоративными показателями.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку